- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 1 день, 23 години тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 2 дня тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день, 22 години томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день, 22 години томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 1 день, 22 години томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 1 день, 22 години томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 1 день, 23 години томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Ну как трошки было.... орала на всех... даж не так камни раскидывала в огород некоторым заслужили потому что!!!
Видалено.
Не совсем
.... и пстхоз не прошол до конца
Давай, давай лечится...
Какие предлодения....
Зато нервы как новые..
На том свете - зачтётся..
Отлично день провел...
).
Только добро!
Приятно чувствовать себя причастным к великим событиям - демографическому взрыву
пусть даже и косвенно пока (на грани чертежей)
Ну ты монстр....
Пошла спать... Целую...
Разбитая чашка шкодой считается?
Конешна... Ты знаешь скока они стоят?? Ненапасешься на вас...
Это что это ты, мля, творил...ааа?
Я к ним с лаской, а им не нравится.
А так то мне?
А вдруг и не понравится тебе?
Не, не буду пробовать, может в другой раз, кто знает, что у тебя в руках.
Клубничка высоко растет как доставала.
Опыт...не пропьешь...
Ндаа.
Тотоже....
Языката Хфеська, нет чтобы
Вот за хвеську
Вот тебе сдача.
Ой сдача в миниатюре.....
Сдача мелочью (копейками).
Кто б сомневался....
Жадеба...другими словами
Ну-ну...
Да вот смотрю живот большой....как его убрать
А может это, тест на две полоски.
Не...исключено... У меня и так двое...хватит..
Гороховый суп нужно есть в меру.
У мужиков растет живот от пива и женщины тут не исключение.
И пиво я не пью...
Ну тогда не знаю от чего у тебя растет живот.
Ты лучше скажи как его убрать....
Почаще мужа сверху ложи.
Ай одни шутки....
Не знаю.
Тогда займись
Ну вот , удельный совет...спс
Шкоду мы и не делаем, она сама за нами попятам ходит..
Хорошо, что есть на кого съехать...
Прикинь
Чего там прикидать надо...колись бигом????
Сегодня опять прожил день не сделав никакой шкоды
Шапоклячки на тебя нету....
Мне так лень было полоть на даче.что часть травы я просто тяпочкой прикопала.
Вы не одна..
Ага ...это радует...
А мона я промовчу и того....ток в угол не ставте
Не мона... За правду не накажу...
Знач прочти мои вопросы....а так....ну....сволочь я...причем редкий вид,мое появлениеуже для когото шкода
Ты там так написал все ясно... Шо ни хера не поняла...
И слава богу шо не поймеш никогда...шо такое на рефлексах эвакуировать дитя иза долбое....дай Бог никогда....
Расшифруй плиз ибо
Прочитай мой вопрос с дополнениями...за дятлов.....там все кратко и..
И все в кучу....
Ну дафай буду смайликами отвечать и спрашивать,главное всепонятно.....да в кучу...за день такая куча шо другим ина год не пожелаю
Вот я как раздублюсь, так твою кучу и разгребу...
Пашти
НЮюю не томи..расскажи мне...
Пригнул через бордюр та писец половину переднего и заднего бампера снёс и бак пробил
Уходил от лоб в лоб...
Писец... А кто виноват?
Атот х*й который пёр на встречу,его столбик остановил...
Он на обгон что ли шёл? А ты хоть не пострадал? Ты нормально? А с тем водилой что? Рыжик, ты без приключений умеешь?
Без приключений у меня не бывает...
Я ушел от столкновения,а он как шел так и продолжил пока в столб не попал(опора для поддержки линии тролейбуса)пьянющий в хламъ беху разбил тож в хламъ ещё и права качать норовил,чё мля за мудаки по его дороге ездеють
Ну ты то в норме? так гаишников вызывал? Н-да бухой зарулем это конешна отстой полный... Я бы их стреляла...
Даишников нарогд вызвал,я в норме а он походу кой то родственник или друх правящей верхушки,но мне сказали что всё будет в лучшем виде
Слушай, попандосом попахивает....
Та куй тамъ,меня так просто не кинешь,накрайняк батя подсобит походу на последний чел в области...
Ну если есть чем крыть... Тогда нормально...а у тебя легковушка
У меня их три уже,минивэн,внедор и нива блеать...
А сегодня какая пострадала?
Минивэн КИА Карнэвал
У жалко..... Ну в принцыпе будь ты на ниве или внедорожнике...то машина наврядли бы пострадала.... Не на той машине сегодня поехал... А нафига тебе нива... У тебя же есть внедорожник?
Нива для села то есть для дачиЮмне жалко убивать мою Лекси
Так киа пусть для села....
Ага ,щаз...
Не понял...
Играешь в машинки... И любишь их как в детстве игрушки... Да собственно все мужики так трепетно к своим цацам относятся...
ТОлько теми которые могу собрать и разобрать сам без СТО
Какие ещё скрытые таланты хранит твоя рыжая морда?
Я инженер ЗАС связи,и механик,и сантехник,и медик...
ГЫ!!!