Кста, кто на чём дома спит? (кровать, диван, "блатные напольные матрацы" и пр. )
- PoruchikRjewsky@Padre
- Жители.укр
- 2015-05-22 23:34
9
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
120
Доктор Злой
111
Юрий South
94
Night traveler
93
Вірляна
78
GAEA
60
ВНВ
54
Кудесница *
42
BANANA
34
Марічка
33
Сью Кучеряшка
28
It's me Westwi...
26
Сонечко Яскрав...
23
Циничный Банде...
23
Robin
20
Кье Беням
11
Lina Iram
9
Сид
5
В спальном мешке.
Кровать двуспалка...
Отличная софа.
Диван. Уже старенький, но очень удобный. Не согласна, что диваны не подходят для сна. Выбирать надо уметь. Диван должен быть жестким, с ровными двумя половинками, без горбов, подушек. Спали как-то в гостях на кровати с матрасом за 1000 долларов, хозяева очень им хвастались. Не спали мы там, а мучались. Мой вдрызг больной позвоночник быстро отсекает хорошие спальные места. У мамы кровать с матрасом. Там тоже бывает поваляюсь.. Ну что могу сказать - хороший диван это радость для позвоночника. Не каждая кровать дает такой комфорт.
...матрац венето завширшки 80 см. моя узкая дєвічья пастєль..От там я і сплю. Не на полу.
Сплю на нарах.
От роскоши человек делается слеп.
Я на раскладном диване
Кровать с блатным наполнением....
Кровати двухметровые в спальнях стоят и все без задников. Так что спальные места у нас удобные. Не знаю, как люди на диванах спят. Когда к сестре в гости еду, сплю у них на диване - убицца можно с непривычки. Самые неудобные спальные места - это надувные (гостевые) матрацы. Это какие-то тортуры честное слово (((
Ха...я полжизни проспал на кресле-кровати,так что диван для меня-царское ложе.И всегда разложенный-красотища и удобство...)
Боже мій. Але чому? полжизні....
навіть я там (на кріслиці) почуваюсь скуто... А я ж таки женщіна з хрупким хрєбтом...а не справний мущина....
Ну нетушки, нет ничего удобней бесконечно большой кровати - ни тебе шва, ни горбинки, хоть вдоль спи, хоть поперёк
Не без шва неудобно!... Люблю туда чё-нить засунуть!
)))
Пытался!...Не влазит!
Беда ))
Конечно беда! Не уснуть ведь потом! )))
На такой бы я не заснул-ощущение,что на полу,хоть и мягком)
Да прямо. Ты просто никогда не пробовал