Мне подружки рассказали про секс всякие гадости. Спросила маму, она говорит, что мне рано еще знать. Может вы мне расскажите правду?
7Закрите
Лента.укр
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Это ужасно..... Не верь мужикам....
Слушайся маму....и не забудь постирать школьный фартук.
Любовь и секс большая разница. Все дело в том, что человеком, который любит, движут искренние чувства, а человеком, который любит секс, особенно без обязательств – лишь желание и похоть.
Дай поробовать чем ты там сёня закинулась
Низа что! Все методом научного и не очень научного тыка! Мне вон в детстве, пацаны постарше сказали, "крутишь её за сосОк и она дальше все сама сделает", как ты думаешь, очень удивилась моя девушка, когда я ей попытался что то такое сделать? Ей по моему больно было. Так что верить никому нельзя!
Ааааааа, я так не могу, мне надо знать, все смеяться с меня будут.
Манюнь, ты что то какая то не такая, подменили? Жара и лимонад подействовали? Вернись мы все простим
Нет уж, терпите)
Придется "полюби меня такой - какая я есть......." Так что ли?
О.да - в рассказах сплошная правда!
