Почему конфеты такие не вкусные? Или у меня одного пропал к ним аппетит?
- Валерий Маркович
- Їжа, напої, солодке
- 2009-12-29 20:32
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не могу ничего Вам сказать по этому поводу, так как не люблю сладкое
Я могу 1 конфетку съесть в неделю
так лучше?
Ты- "обизяна"
ням ням ням!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) дайте конфет, ням ням!! ))))))))
Наверное, Валерий Маркович, Вы не те конфеты едите. Неправильные.
Видалено.
Моя племяшка может поглощать их килограммами...
Видалено.
Зубы уже посыпались...я удивляюсь,как может акой маленький человечек есть так много конфет?
Видалено.
Она шоколадных не любит...обычные карамельки...
Видалено.
Вот именно от карамелек зубы то и портятся..(((
Вот именно от карамелек зубы то и портятся..(((