Вот почему капать на мозги - вредно... а промывать их - даже полезно?
8Закрите
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Промывка грязь смывает и стекает,
а капли застревает.
Смотря кто моет... или я не права?
Особенно полезно полоскать и ипсти.
Второе лучше делать дословно!

Так мозг ведь так и сношают....словами.
убила-бы.
Нееее.....интим - есть интим!

Аааа!!! Тогда я не по той части.
Ой....да ладно...сказал бы я..

Смотря кто капает и смотря чем промывать
Кому полезно?Тупым?
Кто сказал, что вредно? Медленно, правда, но действенно ))
Садисты...
Та прям.... вас ещё и лопаткой не добьёшь ))
Не надо..
Правильно)))Меня нужно бояться))
Зачем?
Вообще стоит бояться человека, умеющего держать в руках лопатку )
А ты умеешь?
Конечно.
Всё надо уметь....скоро узнаешь....
Что ты меня пугаешь... постоянно пугаешь
Говорил бы уже напрямую
Совести у тебя нет.
_______________
Так вот почему ты "Обрывки фраз" !
Никакой ты не ангел ) Не ври мне, у меня с этим строго )
Лежу, курю? ))