- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 1 день, 23 години тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Зараз відповідають
Всі-
Zoya 3 години тому
хай щастить)
-
Chubchik81 9 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 11 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 12 годин тому
-
Марічка 12 годин тому
-
Chubchik81 12 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 12 годин томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно... -
Night traveler 1 день тому
Запахом свежескошенной травы и звуком той самой газонокосилки, что эту траву скосила
"трактор в полі дир-дир-дир...
...я в колгоспі - бригадир!"

Танунах... разве можно это делать утром? Я ж могу и отомстить. Наша газонокосилка тарахтит громче и начать тарахтеть можно и в 6 утра )))))
Шалені сусіди...
Зато запах вкусный после дождя
Соседи часто готовят вкусняшки?
Я про вкусный запах свежескошенной травы
Не ем траву....и даже не курю..
И не пробовал?
Давно....ещё на срочной разок-другой....25 лет назад..
А вот я вообще не пробовала.
И не надо.....ничего хорошего.
Мама 30 лет в психиатрической больнице проработала, я несколько лет тоже - я знаю, что такое наркоман. Мне объяснять ничего не нужно )
ДОЖДЁМ ПО ЧИСТЫМ и ОТКРЫТЫМ ОКНАМ!
Дождём.....гарний дощик у маю, агрономи по.....не нуно.
"нас утро встречает дождём!".....
Зонт в руки!!!....сигарету в зубы....и - вперёд, с песнями..
Я люблю дождь, мне такая погода по душе, ...как говорят англичане, нет плохой погоды, есть плохая одежда...
Нирваной в атмосфере.
Ого!....фигассе вас колбасит...
Приветик..
Та да... Бывает.
Здравствуй, дождик.
С собакой гулял....вымазались оба...
До нас тучки еще не долетели... Солнышко на дворе)) поцелуй за меня друга в мокрый холодный носик.
Там носяра - как полкулака!!!
Знач, в носяру.)
А может я тебя хочу?....в носик..
Я могу подождать своей очереди.

Нееет....никакой очереди!.....только не это!...так, просто..
Не, ну вот как, спрашивается, можно сосредотачиваться и работать, если эфирный ветер выводит из равновесия?..)) непорядок
Не обращай внимания....закутаться в тёплое по самые глазки....
Цем тя... в носик) лови.
Ананда, млин.))
Шо цэ?
Радость, счастье, блаженство (санскрит))
Буду знать..
Дощем. Обложним, осіннім. Як і положено
Так вроде - май..
Тото, що вродє.
фактично- жовтень. Тільки листя і трава молоді-зелені 
Значит розовые очки одевать надо..
Я вних і сплю, буває...
Інакше неможливо жить.
На переносицу не жмёт?
Лінзи....
Абсолютно!!

Прозрением......я вдруг поняла, что мы с дочками сахарные... под дождем можем растаять.... и никто никуда не пошел...

Хм....а может вы просто лентяйки?
Ненадо ля-ля.... Сахарные мы....
Соль тоже кристальная.....и тает..
Мы сладенькие.... Нема чего всех по себе ровнять....
Ну, лишь бы не приторные..
В меру все....