А фиг там... чуть не уснула решила таки порядки навести в магазинах... красота сижу любуюсь? И что там у Вас происходит?
- УшкинсЛав
- Жители.укр
- 2015-05-14 17:04
7
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Сумрачная погода происходит!
Зачем?
Что б завтра не напрягаться
Ох ты умница какая)))
у тебя зонтик есть?
Неаааа я слышала что дождь....
А до " а фиг там" это далеко?
Нацеловались уже. Говорят, что мало поцелуев)
Так добавте
Дык они намекают, шо поцелуями "сыт" не будешь)
жрать наверна хотят)
Поиск мотивации к работе!
Порядки в магазинах...звучит как "пустые полки"! ))) Бедный Киев!
Полки полные! Полы помыты пыть повытирана
Во ВСЕХ магазинах?!!
Однако! 
У меня их всего два
100 000 годового дохода дают?
А это не скажу))))
Прально!
Вдруг тут кто с налоговой!
))
А мы целуемся.... хочешь, присоединяйся.... Я тут много нового узнала...
С чего это мне целоватся с незнакомыми людьми?
Вот я и думаю... Че это я
Вот в процессе и познакомишься!
))
Спасибо.... оставте себе
Чего оставлять то? Знакомство,или поцелуи? ))
Да что хотите може взять себе всё))))
щедрая какая!
Прям ничё не жалко? ))
Настолько пресытилась поцелуями?
))
Так пробовать нужно! Пока не попробуешь,не поймёшь хорошо целуется,или нет! )))
А если не хочется пробовать?
Тяжёлый случай...