- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
14
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
rigolote 3 дня, 23 години тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Свирепый ВОшник 43 хв. томуПривіт! -
Zoya 46 хв. томуМене теж)) привіт. -
-
-
-
Ice Hockey 3 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 22 години томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 22 години томуРаки самі кращі
И хтось його увела... опередили
Та кому он нада...?
Это тебе так кажется, а девушка из села например, "насильно" оторванная... от коровы, свиней говна думает совсем иначе
А ты обещала секс на первом свидании?
А не подавится?
Эт, смотря какой секс
Рыжик. Усики дай повыщивывать? Ну что тебе жалко, что ли?
Те только двай до усоф добраться ты и до других органофф доберёшсо
Тебе видней.
Да я слепая...
Любовь слепа, потому и полюбила козла.
Ты шо.!!!! Всявидяший наш...
Что же ты так ......
Ну как есть...
И настроение у тебя нет , и в общем всё не то
У тебя??? Сочувствую...
У меня наоборот всё так , это ты что то жалуешься
Что кого то или чего то нема
Ты о ком сейчас?
О твоём вопросе
Аааа. И что не так с моим вопросом?
Если бы я знал , а то ты же ничего не говоришь
А если б знал, то что?
То не спрашивал бы
Любопытство не порок....
Умничаем ?
Нарываемся?
А вы имеете что предложить ?
А вы хотие, чтоб я, что-то предложила?
Было бы интересно
Ну прости
За что ?
А за что хочешь...
Да вроде как ничего ещё не утворила такого что бы извинение просить
А я авансом.
Не стоит , я не гордый
Молодец.
Не , тоже не он
Впрочем как всегда.
Логично , я индивидуальный , такого второго больше нет
Я не солнце , но сорри и унижаться я не умею
Да мы сегодня не в гуморі? Ну и что случилось?
Нет ничего , не случилось , просто спокойный как удав , никто не испортил настроение никто не повеселил
Тебя взбодрить?
А может наоборот убаюкать , сможешь ?
Несправедливо.... А меня потом кто?
Так одновременно , я же не изверг
Ты первый.... Ну ты же мужчина.....
А ты как быстрее засыпаешь от чего ?
Тебе не кажется.... ничего?
Не у меня галюнов нет , а что должно что то казаться и вообще не бухти ложись маленькая спинку поглажу спи и не ругайся
Гладь.... Касалапый....
Закрывай глазки и не ворчи , тебе ладошкой или пальчиками ?
Что тебе ещё рассказать?
А ты что то разве рассказала ?
Уже бояться ?
Боюсь боюсь боюсь , но ты вообще предупреждай когда начинать а то я не особо на это обращаю внимание
Твердолобый?
Не , твйрдокожий
А че тогда боишься... Твой жест мне нравится....
Кто то вовремя съибнув
Гайки тебе... Другие жертвы мне не интересны...
Я же говорю, расстрелять)
Вот счас я с тобой солидарна....