Парад московский завтра смотреть будете?
9
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не хочу смотреть парад страны - агрессора.
Обязательно....хочу увидеть как заглохнувшая Армата создаст аварийную ситуацию напротив Мавзолея..
Нет. И дело не в том, что московский.
Добробут (не соображу, как будет по-русски) населения - лучший показатель ПОБЕДЫ.
Я в это время буду у себя на мемориале маршировать... Не до Московии будет...
Конечно! Ещё и запишу. Буду пересматривать тихими зимними вечерами
Исче чего.... Их парад пусть сами и втыкают....
От только хотела задать такой же вопрос.
Бывает
Пойду список церквей Московского патриархата складывать, чтобы знать куда ходить нельзя.
Мне не интересно.
я смотреть их не буду.