На 9 мая что планируете делать?
10
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Поминать своих родных.
"ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Со слезами на глазах..."
Еду на природу (в парк недалеко от дома). ДР подруги.
Наверстывать упущенное за 1-4, буду водку пьянствовать с шашлыком
Арбайтэн унд въёбэн...график у меня такой
Еду я с кумовьями к родителям))) шашлычить будем .....
и сына постараюсь забрать.... или привяжу дома
А ты?
Дома отдыхать
Раша тиви утверждает, что их космический металлолом упадёт прямо в центр Киева
точно на 9е... это гениальный шаг их стратегов
ватных... наверное, проведу в метро - как думаешь, безопасно будет 
Шо опять водку пить и жрать шашлык? уже убалтали....
Акакже.... )))))
Рискуешь!
))
Чем?)))
Пить, курить и трахаться. На работе
Пить, курить и трахаться. На работе©...и получать двойную зарплату. Хочешь, чтобы Крематорий повесился?
Дааа?