Девушки, а вы увидев пыльную поверхность, сразу протрёте её влажной тряпкой или нарисуете на ней пальчиком сердечко? )))
- Chubchik81
- Філософія
- 2015-05-07 08:24
8
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Бросаться протирать не буду хотя очень захочется...
можно номер написать ))))) подружайки)))))))
Сделаю вид, шо не заметила )))
Я пыль вытираю только раз в неделю.
А т.к. мебель светлая,то пыли не видно.
Они мужику мозг вынесут, дескать почему так засрался?
Протру. Я сердечек не рисую. Я умная и суровая
Хозяйственная )
Не зразу...
сердечок не малюю,Але настроююсь довго.
С добрым утром ))
Привіт, моя радість
Какое сердечко на пыле ?!!!
Или я не романтик
Судя по всему нет )))))))))))
Отпишешься когда сделаешь выводы ))
Да я постоянно делаю какие то выводы))