Подстричься надо бы.. А лень (( Может отрастить волосы? Как думаете, пойдёт мне хвостик? ))
- Chubchik81
- Краса, стиль
- 2015-05-05 23:28
4
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Лента.укр
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Чуб. Хвости -непогано носити молодим чоловікам ( я серйозно) , ти його цілком можеш "завести"-єдине - а як у шахту, під каску?
Вибирай. упевнена- тобі теж пасуватиме.
А мыть потом, сушить.....а шампуни сколько надо....лучше наголо. Будешь крутэлык бритоголовый.
Ты в ес собрался по полной
не ожидал
А причём тут ЕС ? )))
Нет, иди стригись..... Ненавижу мужские хвостики..... Бееееее
Понял. Утром постригусь ))