Курортный сезон в Крыму. Онлайн камеры хотите посмотреть?
9Закрите
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ну что ж...они так страдали в Украине - пусть теперь наслаждаются
Фигассе ава
Ты решила всех кто с тобою не согласен убить наповал))))
ПравильнА , так им и ннада
Ну а че, хай страдают
Вот тут можно глянуть чуток видео
У меня много друзей в РФ.так там всем бюджетникам путевки в Крым предлагают ,причем так активно.что неудобно отказаться
Я привык грустить один.
Да они все в Турции) Там с утра топчаны занимают
Я бы ещё раз махнула в Крым.... но не поеду пока не отдадут!
Угу.... В Судаці вобще грусно... А як там прекрасно - на Кипарисовій алеї, було стільки народу, .Не протовпитись.... все бушувало. Там же пляжі набагато кращі від ялтинських...
Ну торік ще було так-сяк... Поїзди ходили все-таки.. У цьому році це буде показником остаточного "зливу" України - якщо пустять поїзди, про що вже ходять балачки..
Під виглядом "турботи" про укр. туриста.. Що тіпо прагне поїхать до Криму. Ах, яке пляцтво..
Это интересно как они ещё прошлогодние записи бархатного сизона не включили