У сестры ДР, не знаю, что ей подарить... надо что-то практичное, только что? Она сама все себе может купить. Вечная проблема, что таким людям дарить(
8Закрите
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Играть!
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Тю, тоже мне проблема, закажи её мужской спрептиз надом,думаю такой подарок запомнится надолго, да и она сама себе врят-ли придумаетучудить
Ее муж этого не поймет
Так причём здесь муж, она то не причём,..сурприз будет
Убьет он меня, а он гад такой мстительный, что потом всю жизнь мне будет вспоминать
Можно и в дом и под дом)))
а можно что то именно для неё (золото почему нет?)
Не надо ничего в дом,в дом они сами купят, подари что-то сугубо для неё)
Стрептизёра найми
Книгу о вкусной и здоровой пище
Ха....
( важка справа -подарунок для багатєньких
)
Я взяла та спитала,.... з перечислених варіантів врешті зупинились на керамічному горшку - вазі у "грєчєском" стилі...Лічно мені хотілось у японському, з бамбуком. але - було замовлення на грєчєскій.
Отже, загорнула горщик, купила пляшку кагорцу (для її чєлавєка), ..
Всі лишились задоволені, а я -так особливо..
Варто все-таки спитати.
Спроси у нее. Последнее время мы так поступаем, звоним и спрашиваем, чего-бы хотелось. А вообще для близких родственников суть не в подарке, а присутствие с неважно каким но подарком и уважением
Они квартиру купили, вот думаю, может что ей для дома, только они там делают дизайнерский ремонт. Советуйте...
Хороший замок
Ударение на "а" )))...
Точно тезка