Вот если бы тебе... а ты их - в книгу?! ? ... гербарием любуешься частенько?
- FRAZA
- Краса, стиль
- 2015-05-05 20:26
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Есть много в книгах...хочешь не хочешь а надо)
Зачем?...лечебные?
Нет ...дитю на подделки)
Ухты....а что она подделывает?
Что только не творим)
Как интересно..
Люблю живые . а еще лучше на лугу
Да....на лугу - романтика....и в копне сена...
Кто о чём ))))
Я не люблю засохшие цветы
А я не люблю - когда самого туда....в гербарий....на память
Кто ж это любит ?
Зато "мичуринцев" хватает..
Гербарием не любоваться,а курить его надо...
Тю...больше разве нечего?