Если вашему мужчине нужно сменить авто, дом, работу, уехать на неделю на охоту-рыбалку, сходить с друзьями в бар на пиво-футбол, он советуется с вами, просит разрешения или просто ставит перед фактом?
- bondi368
- Психологія
- 2015-05-05 12:31
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Ставит перед фактом.
p/s/ особенно понравилось "сменить дом"
))
Никогда не лезла в его дела, в основном перед фактом ставил. Но, ночевал всегда дома. По поводу работы, машины он советовался. Главное уважение. Если мужчина просит разрешения пойти по своим делам, да что ж это за подкаблучник такой.
По поводу всего кроме авто - советуется.
Если сменить авто или работу, то ничего посоветовать ему не могу, ибо... считаю это вопросами личного выбора.
С приятелями погулять или на теннисный турнир... просто ставит в известность, чтобы можно было семейные планы подкорректировать.
Охотник и рыбак в нашем семействе я. Так что, приходится его с собой уговаривать.
Происходит так: Я с пацанами пива попить... Да не вопрос, лампы поменял, замки вкрутил, те- се прибил, привинти... ДА.. свободен... НЕТ - пока все не сделаешь, хер куда пойдешь... А что касается на неделю... так он сам никуда не едет.. и меня сволочь на сплав на три дня одну не пускает... Гад... а мы на зло всем врагам... все равно поедим... Ибо нефиг.
Типичный подкаблучник
Да ну... т. есть я ему должна жрать приготовить во время, он сначала гуляет, а потом не делает?
У каждого человека должны быть свои личные планы ....С которыми он знакомит окружающих .......... именно так - знакомит окружающих ...........
У нас зависит от того, как жена себя ведет, если плохо, то могу просто на дачу уехать без предупреждения. А вот один знакомец, так он что бы на охоту или рыбалку свалить, обязательно должен сначала с женою поругаться, после чего хряпнув дверью, едет куда хотел. Они живут вместе уже лет тридцать, она уже ему говорит, "езжай так, без скандалов", но привычка - вторая натура
Ну, без предупреждения я точно не поеду никуда. Но ставлю перед фактом. Такого то и такого то числа у меня охота. Значит в отпуск мы едет или раньше или позже. Точка. И никаких скандалов.