Вы тут живете? Когда нибудь бывает так, что здесь никого нет? Типа выходного?
- bondi368
- Жители.укр
- 2015-05-03 21:42
9Закрите
в реальном времени
в онлайн режиме
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
В порядке живой очереде - все всегда здесь есть.
Дежурные всегда на месте - там чай, кофе, печенюжки - всегда предлагают - голодным никогда не останешься :-)
Мы тут временно проживаем
Да. (буває, що нікого немає)
Я только включился , работал сегодня
Бывает)))
Хочешь устроим?
И как это будет выглядеть?
Ни ответов ни вопросов
Не бывает) телефон всегда с собой)
И у меня всегда с собой. С пятницы в авто валялся. Вообще ни с кем по телефону не говорил.
Трели соловьев слушал.
Я тоже 2 дня не заходила, хотя могла) Надо иногда от этих трех бабенок мне отдыхать)