Ко будет третий)))? Доброе утро! Кофе пили уже? а зубки почистили?
- УшкинсЛав
- Жители.укр
- 2015-05-05 08:09
7
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Играть!
в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
И зубки не чищены,и кофе не выпит!
ЗАБОЛЕЛА Я!
Выздоравливай
СПАСИБОЧКИ!!!!!!
А кто у нас второй ?))
Я была вторая с вопросом))))
Та я потом увидела ))
Видалено.
Видалено.
Видалено.
Доброе утро !
Я даже уже и зарядку сделала
А я и зарядку сделала и на работу прискакала))))
Уже и на работу приехали... доброе утро..
Доброе))))
Я не могу быть третьим....Мне обязательно надо быть первым!....и - единственным...

А кто то мешает ?
Ну....вот - перебираю харчами...
А шо?...низзя?
Да на здоровье
Угу....смачного?
Да это уж вам виднее смачно чи ни))))
Канешна....деликатесы люблю...
Мужчина должен всегда быть слегка голодным...
Видалено.
Голодаешь
Не путай жидкое с тёплым....Я слегка голоден....но - истощением не пахнет даже.
Не, еще с кровати не слезла. Уже надо заставлять себя)
Я уже почти работаю
Кто рано встает, тому везет