Йоху! Движение это жизнь наганялась)))) красиво на оболонской набернжной)))) могут же когда хотят! Красиво строить и оформлять)))?
- УшкинсЛав
- Суспільство
- 2015-05-04 15:32
7
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Киев вообще красивейший город!
Не бываю там
мне в моем райщне парки нравятся
Де
Отрадненский парк...где Мамаева слобода
Ну какГбы я там не была
Еще один парк возле ДК Королева
Теперь понял где силки ставить...))))
На охоту собрался
А мне не надо собираться...Мне всегда охота.)))
За тебя очень рада
А на Оболони тысчу лет не была .
А как же комары... они же просто людоеды там ))))
Так их там днём нет?
Нет....
Я тоже не люблю Оболонь!....мне нравится Stella Artois..

А мне Silver Brau и что?
На здоровье!
Прости не люблю Оболонь.... Не могу разделить твой восторг....)
Кошмар...
А чейто ты ме я зык показуешь...?
Улыбки дарить Нада...Фраза сказал....