А вы отдохнули за выходные? позитива набрались?
7
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Нормульненько так
Яценюку скажу.
А мож мне сразу эвтаназию,за шо таки муки
Живи и ной дальше.
Вчера цельные сутки отработал....доволен,а позитив и не уходил никуда,скоро лето,море!!!
Море......так Риго на картоху попала,ты знач на море...ужепозитив)))))
Подихала свіжим повітрям у селі - можна сказати відпочила)
Картоху посадили.....цэ дьобрэ,колорады ее любят
Доброго
Привєт! да нє, ми картоплю механізовано тепер садимо) а так - кукурудзу, гарбузи і все інше)
Ну теперь точно знаю-зголодунэ пропаду
хай увольняют-в вредители подамси
Дик на дорогу більше потратиш)) на київщині шо - картопель нема?
Так я на вси гроши сожру...нэзможу так патриотычно понадкусую
і ще й розмножишся?
Ну это уже канешно пытання
а шо мона? 
Хм... таким методом, як жуки, не треба) людським - будь ласка, якщо якась западенка тобі в око впаде
Отдохнула и набралась
Набралась позитива чы...бо то дви большие разницы
Доброго
И того и другого
Видалено.