А красиво ведь сняли... эххххх?
4
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А о своих самолётах/вертолётах хз летающем говне они не поют?
Это не хуже...
Достойно,но чиж мне както ближе
Ну, тут да, на вкус и цвет, как говорится...
Красиво снять ,это када в знёздышке метров эдок 1200,и и на одном коллиматоре с поправкой на пальце,вот это красиво...
1200 ток росийские позволяют,ну и у натовцы тож,12 мм есть дальнобои
Пипец
Эт че монтаж????
ЯСЕН УЙ ЧЁ МОНТАЖ
Мля а я повелся чет......
Так у свди так по стандарту патрон усиленый снайперский,но и на км его маловато,да и корявая она якась,как по мне
Знач далёкий ты
Угу,от е бажання в94 попробовать и 6с8,говорят бимбы