- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
3
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
rigolote 23 години тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
-
-
Марічка 3 години томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 9 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 14 години томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Ice Hockey 20 годин томуСовет да любовь. -
rigolote 23 години томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
Ужас - на всех существующих!!!.. Я - универсал!!.. Но, особо нравятся барабаны и орган!!!
На органе не играл..
....а захотелось!!!....блин....теперь не успокоюсь! 
Главное - не спутать оргАн и Орган..
... хотя, одно другому не мешает 
Ну, на одном сумею сыграть симфонию...
Забахать Баха!!
Музику не любиш? не вірю.Ти лірик насправді.
Это ведь всего лишь цитата....из "В бой идут одни старики..."
Пила подойдёт?
И что ты пила?

Ну и так я пила: пифо вино водку канЬяк виски мартини шампанское
ееехххъ были времена))) теперь мы не пьём))) ну пашти не пьём)))
"пашти" - это как?....из мелкой посуды, типа?
Лечить надо!!!!....кожаным шприцом!
Тю....мадам, нашли самого пошляка?...да ради бога....я уже много наслышался о себе..
Извините великодушно, если невинная фраза так режет ваш слух...
Гитара.Немного...
Мои пальцы непослушные.....Со слухом - отлично....а пальцы....отморожены..
Моск у тя отморожен,пэдрылко картоновэ
Зато пишу электронную музыку....так можно сразу на всех играть...
Ну, не Дидье Маруани - но иногда получается.
Тоже хотел...Все руки никак не доходят...
Есть множество программ для создания музыки....очень интересно....достаточно начать с самых простых.
Может как нибудь и попробую...Спасибо!!!
На нервах, банально но действенно.....
Я спрашивал о музыкальных инструментах......на нервах - все мастера!!!
Та у меня ни слуха ни голоса, какой инструмент?
Ладно.....на подтанцовке хоть - сможешь?
Нет, я в главной роли. И не обет...
Возле птиц?
А почему бы и нет?
Наверное уже ни на каком , давно это было
Но, ведь - было!
Ну конечно и гитара , и клавиши, и ударные
Ах....все в прошлом веке на чём-то играли...
Да , было такое дело , сейчас все играют на кнопашках компов ((((
Я тоже сейчас так играю.....а ведь было раньше..
Доброй ночи. .. играть не умею...юморнуть могу...под настроение)
А сейчас - что?....в каком количестве?
...скучаю...в большом количестве.
.
А почему одна?....где остальные?
Наверное прячутся...
Зови их из углов..
Страшновато...
А ты ласковым словом...
Фантазия бедная..
Поднапрягись
Нее кроме дурни ниче не лезет в голову)
Старенькая...но классная)
Ну, тогда здесь.....сможешь зажечь?
Не пошло..или не дошло..чето как ьо не то...)
Попробуй ещё раз...
Приветик. ..все равно чето не хватает. ..
Ты с телефона?
Да..
.громко не могу послушать...в наушниках нето...
В клипе у девченки глаза бомба)
Да и сама она - бомба!