- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 2 дня, 18 годин тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Олег Хмурый 2 дня, 16 годин тому+1Охренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
rigolote 2 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
Олег Хмурый 2 дня, 16 годин тому+0Німецький бойовик з російським перекладом "Карл... -
Олег Хмурый 2 дня, 16 годин тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 2 дня томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня тому
-
Олег Хмурый 2 дня, 16 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Мой сезон купания был открыт 13-го АПРЕЛЯ.
Ого очуметь..... Класс и как?
Честно? Жуть! НО... так жаль было поплавок с поводком)))
А муж в воду лезть отказался.
Вечно приходится их жопы прикрывать....)
Не. Это ж я зацепилась.
Вау... Да мы такие...
Круто. Последний раз открьівала сезон купания 2года назад))
Чего? Как 2 года, это почему?
В прошлом году в мае ногу поломала. Долго в гипсе. Так и не успела открьіть сезон купания)
Я надеюсь в этом году все будет ок....
Дякую)
Всегда пожалуйста... Береги себя.
Поздравляю!))
я бы не смогла)
Вода тёплая, смогла бы.
Я в городе не купаюсь, и негде у нас тут купаться. вода бяка. поэтому и не собираюсь.
Белка презжай ко мне. Тебе понравится.
А цэ куды?
Видалено.
За бровары... Захочешь я тебя машиной заберу.
Захочу. Тока чуть позжее. купальник хоть купить дай )))
Давайна 9 поедим на Десну... Я тебе кавалера намалюю... Есть у меня один... Если захочешь.. Если нет то без его....
Десна-супер. Тоже люблю туда ездить
Нахрен мне те кавалеры ))
Правильно...не соглашайся.Она тебя плохому научит...
Ок, поедим без них.... Ты главное приезжай.
А вдруг ты тоже маньячки кусок?
Хозяин-барин.
Ну да
Ага.Желудь точно отберет...)))
Зачем он мне?
Без понятия.
Ляпнул...
Десна прикольная река...
Серьйозно?
Я 14 лет провела на твоём берегу...
???
Село Новоселки тебе знакомо, в 4 км от него есть базы отдыха, я там каждый год отдыхала, до 14 лет.
Я вырос на Арсенале...Как база отдыха называлась???
На Арсенал я на дискотеку ходила. База отдыха "Десна"
А может я с тобой зажигалка? ПРИВЕТ.......Альфа.
Ну не факт что мы знались.. Но да тесен...
Истина!!!
Кто ж спорит. А сейчаз там что? Не знаешь?
Знаю...
Н-да, из твоих разъяснений мне все понятно.
Я расскажу...
Отлично .........)
А позвольте полюбопытствовать, не ради любопытства, а в целях самообразования, а в каком вы тазике купались?
Озеро, со своими подземными родниками...
Озеро, со своими подземными родниками...
Завидуй молча.
Ничего страшного, приходи ко мне, я тебя отмою.
Сил не хватит, я строптивая...
Ничего, кошек тоже купают хоть они и царапаются.
Я не кошка.. Я другая живност.
Строптивая, будем укрощать.
Фантазер...
Мне рано ещё!
Поздравляю!!!
Спасибки, не трать время зря...
поздравляю)
Спасибки, малявка тоже с нами купалась...)
Ну, я каждый день купаюсь
Не боишься что то простудить???)))
Нет...
А зря...Пыска кашлять начнет...
Я думаю,это не твой гемор...
Не обижайся...
Не буду..
Спасибо!!!
Я к дохликам никакого отношения не имею.
Короче ЖЕНЩИНА-ОГОНЬ!!!
Как тебе больше нравится.