Вот я не понимаю! Кто тырит мои балы? Это же не честно...? Стараешься тут пишешь)))) а потом кто то берёт и кушает мои балы! ))))
10
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Да оставь ты те баллы..., не внимай обращения... ))) Общайся себе в удовольствие, а не для количества баллов...)))
Заполнение паузы удалось...
Вот всегда так экономишь, собираешь, а потом бац и вторая смена))))
У меня они вообще на одном месте ))
Даже меньше чем было стало ))
Так а я о чёи говорю! Тырит кто то))))
Может у тебя появились удалённые вопросы.
Мне Киця столько плюсов накидала..... спасибо, конечно.....
Ну кто, кто, конечно Киця и белка с орехом, они тоже хотят быть первыми.
Им можно
Как это?
А вот так... не спрашиваешь не отвечаешь а балы снимаются))) тають!
Ты не спрашиваешь , ты не отвечаешь ?
А у меня мало баллов , хотя никто и не тырит
Есть такие, я их вычисляю по времени пребывания. Обиженные на жизнь, вот тут и пытаются найти справедливость.