Нагулялись))) накатались))) покутили и домой прикатили))) теперь и ко сну пора готовится?
- УшкинсЛав
- Жители.укр
- 2015-04-29 21:22
7
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
все регионы Украины
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Слушаюсь и повинуюсь.
Я уже готова, но спать не буду
На чем катались?))
На великах!
Супер! Надо себе тоже денек так развеяться
Ко, суну пора!!!

К снаряду!!!раз-два,отставить!!! медено,на исходную!!!
Гадёнышшш
Шшшш!!!Гыыыы..
Днепр - Шахтер -0 -1...ложись,если совесть есть)))) а я через минут 10
Не ну капец....
Ляжешь спать без сказки, у тебя сегодня был не день, а сказка.