Макиавелли. "Государь", кто то читал? «Избавить себя от льстецов можно, дав людям понять, что вы не возражаете, когда вам говорят правду. Однако когда каждый сможет говорить вам правду, вы потеряете уважение». Согласны?
6
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Мне нужно всю читать... ну вот я только три товарища начала
Даже не знаю что тебе сказать... люблю правду любую... все же это понятие больше подходит временам правления королей. царей... тогда за правду разгневанная монаршья личность могла повесить... кому ж хотелось.. и больше наверное не уважение потеряет. а все же перестанут боятся... походу здесь имелось ввиду именно это.
Но я люблю когда мне льстят ((
Такой книги не читал, а вот Капитал Карла Маркса читал, даже после окончания ВУЗа.
Не согласна.
Льстецы - неискренние люди. Им не надо разрешение, это жизненная позиция.
Возможность говорить правду - доверие. Успешный правитель - не тот, кого боятся, а кому доверяют.
имхо