Скоро з неба впаде расєйскій Прогрес. він же некерований. Куди він грохнеться, в кого єсть припущення?
- Зірка
- Авто, мото
- 2015-04-29 18:56
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
все регионы Украины
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Да не ссыте..!! грузовые корабли (обломки точнее) и носители такого плана всегда сгорают в плотных слоях атмосферы , не дураки их делают.
Вот те и Прогресс на фоне общего регресса!
Надеюсь не на территорию Украины
Доктор, да. Боронь Боже.
Надеюсь он всё таки есть))) и всё видит
А що там надіятись. Він єсть. Хто створив світ. Ото ж.
В путлерскую жапень
Я серйозно. кудись же вони падають, некеровані расєйські ахуєнні космокораблі.
із 2, 5 т гавна на борту. і прапором пабєди.
Уси москали туда сядуть и уибуть на марс целину поднимать
Там 2,5 т вантажу. Кисень, вода...Колорадські стрічки.опять же...Космос не прийняв.
ЗаиПИСЬ удобрэние для урала
Угу..Десь там, на який-небудь уральський поштовий ящик. Єті суки загадили своєю "оборонкою" півсвіту.
А космос то прикинь как
єто ужас.