От кстати цикаво-кто кого я начальника чы он меня со света сживет...?
1Закрите
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Хороший у меня начальник,но с тараканами,опоздал седни минут на десять,лифчик чейто из штанов торчит,морда-тыщу китайцев ее мяли,внешне ужратый в хлам,но мимо....хватает шеф телефон-все нах ща в отдел кадров....чет ищет ищет,достаю свой телефон набираю начальника отдела кадров-тут поплакатся хотят....мычание,ща охорона праци-набираю охорону......уволят наверно...начальника)))))))