Я того чет пропустил но... че вы на Дедка напали, шо за нах... он никогда себе не поволял лишнего и хамства, а вы на него с топорами прям...?
- Кондратий
- Сім'я і діти
- 2015-04-28 17:42
2
Лента.укр
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Зайди в ЛАвУшкин вопрос, она поздравляет с днем скорой помощи Доктора и почитай, что там дед накуролесил
Привет
Доброго...ща,я там тож отметилси но мож че неуразумел,.....но эт не повод.....
Что значит не повод ? Понаписать всякой ереси-причем в оскорбительной форме-это нормально что ли ?
Некрасиво.....
Отметился, а почитал?
ну не красиво он как-то
Пулемет дать чы свдэхи хватит?