А вы с работы голодные и злые приходите домой?
16
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Нет.Если очень голоден,могу по пути заехать в кафешку.А злой???Ну...бывает иногда...
Нет ) я парю сейчас. счастлива я ))) у меня каникулы до сенятября ))
Естественно... )
Я и так караю,без злобы.
Чаще уставшая. Даже злиться нет сил)
Не то слово...... (если голодный то точно злой шо собАк!!!!)
Я с работы не прихожу....

Мне ничего не мешает хорошенько перекусить дома,работа от дома метров 40
Нет, сытая и удовлетворённая
Нет.Такое бывает редко
О, открыл сегодня сезон мороженого!
А я не люблю)
А я - сладкоежка...
Епте,а накорми
Я сегодня весь день топчу... так то рыбку то биточек то огурчик то редисочку то салатик ....
Нет, а что, могу домашним кефирчиком угостить, сразу добреть начнешь.