А если я пойду мусор вынести, я же там ни на кого не наткнусь?
- Киця)
- Ігри, розваги
- 2015-04-26 13:48
2Закрите
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
И на печи свою судьбу находят ))
А у меня печи нет
Тогда бойся мусорки ))
Пошла выбросила мусор и ниче страшного
Ты храбрая )))
Там бомжи на мусорках.... иди...
У меня на этаже бомжей нет)
А вот сегодня.....
будь аккуратна, я нервничаю....
Дома сижу, никуда не пойду, мало ли, у меня на раене такую любовь встретишь, что всю жизнь жалеть будешь
Надо себе положительные установки давать...)