- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
13
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 2 дня, 21 годину тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 3 дня тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
-
Ice Hockey 2 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 20 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 20 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 20 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 2 дня, 20 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 2 дня, 21 годину томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня, 22 години тому
...патра?
Ну Клео же ... патра
Чего она такая стеснительная 
Нехай буде патра, хоч хто..Аби не женська іпостась лео.
Не, наша Клео не такая
Прівєтіки! Це добре....А то тролі- вони ж без стида без совісті
надівають женські плаття і вперед..
Привет! Да, заходил на Бигмир - они там резвятся как мартышки в зоопарке
У була в четвер....Глядь - моє плаття переливається вечірнє....Жабарилиха переодягнена мною
Да там прикинь - по никам все те, что и покинули ВО спорят, общаются, - прям парад клонов. Жаба с... Жабой
Жаба з Жабою....
Не... Чересчур
Самое то
И близко не лежало
Чёта клубника ядовитого цвета!! Расстройства не будет?
))
Не...все будет ок
Ну я лучше не буду высказываться.... после всех коментов
Я хочу такие зубы.
К стоматологу....) и не завидуй, а то еще пожелтеют..))
Легко сказать, не могу себе позволить.
Так пойдет?
Ну....аватара нічогенька..Але пупЬІришки на язиці чомусь не нра........Якось воно...Анатомія, біологія...таке.....
Клубника это
Зрозуміло, але вона дуже схожа на такий коровій язик. Пупирчатий.
Это чорно синюшнее надо превратить в яркие цвета.
Ещё одна ненормальная втулила авку миньетчицы.
Вот и мне чего-то яркого захотелось... варианты?
Лео.
Смеешься... какое отношение Лео имеет ко мне?
Ну єсть у мене смутниє мислі
Зря... я шо на ВО KLeO, что тут, этому нику уже 6 лет... и причем тут Лео....
Асоціативний ряд.....Лео-КЛео...
Угу.. ню-ню
Фотку свою! Эт будет зэ бест аватарка!!!
Кому она надо?
Тебе, в первую очередь.
Моя фотка мне точно не надо..
Никогда особо не даю советов на счёт авки потому что это самовыражение.
Да? А сколько раз ты мне авки предлагал?
Предлагаю только в тех случаях когда уже стоит какая то блядота.
Просто предложение...Уважаю людей со своими фотками на аватарке!
)
Ааааа, не, в зеркале надоела...
... какое не!!!... народ говорит надо ... и без возражений тут!!!
Я седня ведная)))
Тото и оно
... щас ... надо увеличить ...
Видалено.
А какие есть варианты?
Не знаю я, вот и жду ваших предложений...
Ой, какой у тебя язык красный
Так то ж не язык, то клубника...)
А, да?)))))