А у вас свадьба была? Роскошная?
9Закрите
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Да.
Не очень, человек 250
Не было. А через 3 месяца пришли сотрудники, поужинали и подарили хрустальную вазочку. Красивую.
Была. Обычная. Мы, кстати, ее не хотели. Лучше бы эти деньги остались на другое.
Я бы не 4 раза к мужу съездила, а 8, например.
Не было, просто расписались
Аналогично
Была, обычная, как у всех....
Угу! 500 чел.....
Да не слабая такая!
Тань, а можно я к тебе в магаз приду платья примерить. Ну надеть мне видимо никогда уже) А примерить хочется.
Можно. Но лучше на буднях. Когда люднй меньше.
Ок, я как созрею в обед к тебе заскочу)