Несите уже море, буду в нырки играть?
6Закрите
Популярные станции. Слушать!
Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ванну набирай и гойда)
А как я в ней нырять буду?
Подводные очки и уся любофф
Не мне надо бомбочкой с разбегу
На край ванны становишся, ручки над головой смыкаешь и с криком йхооооо ныряешь.... очки не забудь))))
У меня бассейн надувной есть-не подойдет ?
Неее(
А давай по литре вадяры и поиграем в рыжки в длинну
Фууууу, ну я же девочка
Ой да все это умеют и девочки не отстают

Я не такая
Не хош в длинну,можно попробовать в высоту
ничего личного,юмор у меня седни такой.....издоватый
Мдя эт я седни издоватый,ща попробую в третий раз....
Быстро ты вернулвсь ) гыы
Я поела и меня попустило)
И шо ты ела?