Ну шо тут за жаба постоянно минусит? Зачем салат Буранова заминусила?
- Ева Нагая
- Їжа, напої, солодке
- 2015-04-23 19:02
Играть!
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Та ну его, отвлекись, он меня тоже минусит. Детский крик из прихожей:
- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребёнок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме:
- Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?
Аха ха. класс
Сволочь...))
А кто это чмо знает , оно несчастное всем пихает , может с перепугу что путает и не знает где плюс а где минус
Буравчик кажись тебе хана))) Лилько на тебя глаз положила))))
Или ноги хрен пазберёшь))))
не а шо серъёзно))))
А смысл в минусах?
я не отвечал,снимал мышу в холодильнике...такэ бэзглуздэ самогубство
Стесняюсь спросить-а как это мышь оказалась в холодильнике ?
Так они такие...диверсанты мля,их хлебом не корми,дай в пустом холодильнике повеситси...