А где это ушастая по вечерам пропадает, небось мужика завела и от нас скрывает?
7Закрите
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
І правильно робить, а то, не дай боже, ще зурочите.
И по утра кофе нас не угощает, точно завела и молчит
Ты не могла еще немного в засаде посидеть ??? Такую интригу завалила
Хочет меня....а я не ведусь..
Много теряешь)
Кто сказал, что - потерял?
А так она с тобой пропадает? Вот все мои мечты разрушил потусить со сторожем в клубе(
У нас ещё дядя Вася есть?.....познакомить?

Нет, спасибо
На здоровье..
медаль себе возьми вон там висит в углу за шкафом
Зачем?....у меня есть несколько.....мне лишнего не надо..
Ну как же а за "хочет меня женщина" это же уууу
У меня есть "За взятие Бастилии!"
А тут прикинь всем на зависть ещё одна будет
Достаточно одной таблЭтки...
Завидуешь?
Ага
Далеко собралась? По гостям мы ходим))))
мужик сам заведётся
Да на кухню, рагушку тушу)
Не знаю как вкусная, но диетическая
бум до берёзки пристреливаться
Не так мне ж предложили стать моделью) Надо держать форму
Ага)
Главное шоб не блохи
мне маня косы за тебя повыдерает
Смотри.шоб у него от слишком сильного завода батарейки не сели)
Меня мужуки не заводють)
А тоби то що?
А хоть би шо
Пойду и я что ли попропадаю)