Что то я раскисла совсем, нельзя людей близко к себе подпускать?
8
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не всех.
Некоторых можно)
Не стОит перед всеми подряд расстилать душу.., она не скатерть . И ... забей, забудь , не вспоминай..
Это точно!
Моя ты бубочка, кто ж меня еще утешит)
У тибя слишком большие пазури.
Якщо слабенька "на передок", то близько не підпускай.
Я в другом месте слабенька
Цікаво, яке то ще друге місце?
Хтож знал, что у неё аритмия))...
А таке
А яке таке?
Сердечко слабке)
Ото і все?
Угу
Ты ж хрупкая слабая женщина, шо ж еще делать как не киснуть.
Только проверенных, с которыми пудов надцать соли схарчили
Ну вот каждый раз, мне обязательно в душу нагадят.
Даже самый хороший человек, под херовое настроение, может серануть.. не компьютеры
Люди - гадкие существа, уеду на необитаемый остров