Кто, по вашему мнению, лучший Джеймс Бонд?
11
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Любой кроме последнего.
Без вариантов : !!!!
Дизель
Этот ?
Так подумала , что серенькие типы не устраивают..
А в такой оболочке дизель тебя устраивает?
Ааа.. понятно..
Мкртчан Фрунзик ))
Геен.. , ты бы ещё Вицина предложил ..
Предлагаю...в качестве его прямого шефа)
Первый
Шон Конерри и Пирс Броснан..- именно киношно так.., с приходом компьютерной графики и пропал шарм именно кино..и как-то похожи последние на любые другие фильмы про шпионов и агентов -суперменов..Теперь и понять трудно - где Бонд , а где люди в чёрном.., если не сначала смотреть..
)
И мне так же
Видалено.
Последний. но поговаривают что он педик
Дениэл Крейг ..? .. да нуу, с чего бы он голубцом был.., ещё тот ловелас..
В июне 2011-го года новоиспеченный «агент 007» женился на известной актрисе Рэйчел Вайс («Мумия», «Эволюция Борна»). Весьма примечательно, что данный роман завязался после того, как двое знаменитостей сыграла супружескую пару в фильме «Дом грез». Вместе пара воспитывает двоих детей – дочь Эллу и сына Генри (от первого брака актрисы.
Эдик,эдик....
Я