На засыпку вопрос! Мужики, а вы вытираете хоботок после пописов?
10
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Хлоркой его, Лекси, хлоркой )))))
Да ,я смотрю,ты сторонник безапелляционных мер

И это знают все))
Ну ,вот нет тут хитрожопого стайлиака.....
я себе только преставила там ежедневку

бедный мужчина
Платоше нужно не ругаться на своего грИзнулю в тырнете, а сходить с ним к специалисту по мужским хоботкам, пока не поздно!
Ой ёй головою тормозила.... капец
удареная сильно видно... реанимация не поможет
Сколько на свете е..нутых))
По-моєму- вона чокнута .....
(ну та , учітелька)
Вытираю аб штору
Прелесть
Вот почему в тебе я не сомневалась
так что если шторы нет?
Иду к соседу
Ищу штору бо никак тут