Как относитесь к алкоголю?
14
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Полоцательно
Бухаю его
Как и к грибам - индифферентно.
Все такие правильные. Аж противно.
Надо- пью. Очень надо- тоже пью.
Не надо значит не пью....
Вот и я горю , разумно !
Без фанатизма.. арсенал стоит в наборе - водка , коньяк, шампанское , вино всякое , самогонка даже есть - "Сливянка" .., настойка - Орехово-буркуновая..
Не пью.
Как к отраве.
Отрицательно. Могу бокальчик вина на корпоративе или в хорошей компании )
Разумно
Спокойно .Могу выпить в хорошей компании .Но алкоголиков-терпеть не могу
Когда как, когда положительно,когда налегательно
а ваще не злоупотребляю...
Не отношусь.Я-наркотик.