Доброе утро. У нас осень? А лето когда было(((( время беспощадная штука... бежит так быстро что даже понять сложно куда столько лет исчезло... грустно с утра как то((( кофе кто то угостит?
- УшкинсЛав
- Жители.укр
- 2015-04-15 07:15
6
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Осень. Даже пахнет осенью. Дождь пошел. Люблю осень. Самое любимое время года. На тебе кофейку.
Зато новый платочек с любимым пальто выгуливается прекрасно! )))
доброе утро, Ушик!
Жуй акуратно,потом водой запей,сахэр по вкусу
))) несравненный ухажОр
Шьтараюшь
Я плакаль... а как же лето...
с пяченьками
Не знаю как... но там опять +3
Утро доброе!)