С добрым солнечным утром! Вот и вторник))) праздники пролетели быстро! Все пережили)? Ни кто не лопнул от пасочек)
- УшкинсЛав
- Їжа, напої, солодке
- 2015-04-14 07:06
6
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Перекличка?
я спать не пойду.
Нет уж вспомнила иди теперь и спи!
Не пойду.
не буду.
не хочу.
целая я ) даже схудла.
Некогда было есть. у меня ж Варя ))
И родителям отдых!!!
Вот и начались трудовые будни..
Доброе утречко))
Теперь надо сбросить шо за праздники наели))
только вот дом пасочками завален)))))))
Ну вот,а муж у тебя без пасочек...не порядок )))
Он не слушается! Наказан))))
Я без пасочек.
ИК!!!
