Хто куда а я к )))) кроватке и одеялку пошла))) до вторника! ?
- УшкинсЛав
- Жители.укр
- 2015-04-11 21:33
7
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Спокойной ночи!
У меня сёдни без суда и следствия конфисковали подушку.
Вести себя прилично! Приду проверю!
Гм, а вдруг принц не разбудит поцелуем?! Ты это - поаккуратнее с яблоками то
Не разбудит поцелуем,разбудит чем то другим...))))))))))))Ну если прынц конечно...
Вить ты засранец!
Нет.Правда нет.Если обидел-прости.
Ты шо до вторника спать собралась ?
Не))) к вам вернусь
Ну ...хорошего шашлыка)))
Дяк!!!
На шашлыки завтра она собралась до невменяимости.
Ну...это святое дело )))
Сковородка луЧЧе.
А дымок ...а воздух
Спокойной ночи)
Споки)
Спокойной ночи, я тоже наверное скоро улягусь)
Споки
Веселих свят )))
И тебе)))