Добраутра)))) чем сегодня займётесь? Я вот на работу иду... а вечером опять как електро веник не буду знать за что хватать что б всё успеть! Пойду пить кофе)
- УшкинсЛав
- Жители.укр
- 2015-04-11 07:44
5
в онлайн режиме
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
иду кукуцев куплю.. , снасти проверю.. на рыбалку едем..
Круто!
Зато потом два вьіходньіх
И у меня)))
Мне надо купить и наготовить. Ты помни про оливье, бо тако без оливьяко не тако. Чумсь? Ярмарку посещать ушёл я во свояси бамсь!
Оливья ))) сегодня вечером буду дедать)))
Куховарить) ... Здрям!))