Вы часто говорите людям о том что Вы их любите и они Вам дороги?
- Ева Нагая
- Сім'я і діти
- 2015-04-10 14:57
5Закрите
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
... не говорю ... как-то в семье не принято было ... не привык ...
Я часто говорю людям о своей любви к ним.
не только к людям.
иногда разговариваю со своими цветами, собакой, кошкой, деревьями, домом в котором живу, фото тех, кого уже нет со мной в этой жизни.
просто я их люблю - почему бы мне не сказать им всем об этом.
Умничка ) цем
Впоследнее время я только к сыну испытываю такие глубокие чувства....
могу сказать что скучаю... а вот люблю это мало кто слышит!
Только детям
А друзьям? родственникам?
Не говорю