Ох, как же мне грустно. Пакуем вещи на работе. Вы грустите когда с чем-то растаетесь?
- Ева Нагая
- Робота і кар'єра
- 2015-04-10 11:13
11Закрите
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Наоборот. Все что не делается все к лучшему. Поставь точку, отрежь, и двигай дальше.
Аренда подорожала?
Сейчас по Киеву большое переселение. Арендодатели привязавшие в договорах цену аренды к доллару рискуют вообще остаться без арендаторов. 400-500грн за квадратный метр ни одна фирма не осилит. Вот и переезды .
Чего там жалеть, все впереди, а прошлое не вернуть, какой смысл грустить за тем чего не вернуть? Так что не смури, а тщательнее пакуй! Забудешь любимый степлер, реально жалко будет.... А чего пакуетесь?
Сворачиваемся (
Последний раз... столько вложила в работу ... поднималась домой в лифте и меня прорвало плакала капец
Ага (
Конечно грущу - я старая и склонна к ностальгиям
Переезжаете ?
... все мы, в той или иной мере консерваторы ... но если уходит неприятный человек, то не сильно грустно, а в твоем случаи, видно наоборот ... А кто и почему уходит?... Привет рыжим
Првиет
Гы, все уходят (
... нэ пойняв
... и это плохо?
Она всех выжила и будет за всех теперь зп себе начислять
... я так и знал ... "наглая, рыжая морда"...
... видишь, нету рыжей ... бабло считает
Бывает ..