- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 2 дня, 22 години тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Олег Хмурый 2 дня, 20 годин тому+1Охренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
rigolote 2 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
Олег Хмурый 2 дня, 19 годин тому+0Німецький бойовик з російським перекладом "Карл... -
Олег Хмурый 2 дня, 19 годин тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день, 16 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 2 дня томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня тому
-
Олег Хмурый 2 дня, 19 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Главное, чтобы между было и будет было интересно и полезно!
Этточно!
Было - рождение.... Будет - кладбище... Между ними душевные муки и метания, с регулярными отправлениями естественных надобностей и сна, в качестве бонуса - кратковременные оргазмы.. Если, "вдруг", станем вампиром, то осиновый кол успокоит мятежное сердце..... Написал.. и аж самого прошибла грусть-печалька
А можно об этом же но в мажоре?
А смысл? "Что с человеком ни делай, он упорно ползет на кладбище..."©М. Жванецкий
По большому счёту у всех было одно и то же: было всё, будет непойми что, сердце успокоим здоровой долей пофигизма. Иначе спятим.
Сейчас +8°C а к утру обецают +4°C
Яка ты прудка, сразу с парасолькой.
Так погода шепчет...
Осадков на выходных не будет.
Я тоже слышала
Была зима, настанет лето и... все будет к лучшему...
И еще. Все проходит.
— Что происходит на свете?— А просто зима.
— Просто зима, полагаете вы?— Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
в ваши уснувшие ранней порою дома.
— Что же за всем этим будет?— А будет январь.
— Будет январь, вы считаете?— Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
этот, с картинками вьюги, старинный букварь.
— Чем же все это окончится?— Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены?— Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить.
— Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить,
недолговечны ее кабала и опала.
— Так разрешите же в честь новогоднего бала
руку на танец, сударыня, вам предложить!
— Месяц — серебряный шар со свечою внутри,
и карнавальные маски — по кругу, по кругу!
— Вальс начинается. Дайте ж, сударыня, руку,
и — раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три!..
Вот! Жизнь не кончается никогда. Если человек сам так не решит. (не путать с не захочет)
Небуду я сплю)
Был ужас, сейчас получше. Но все равно не то.
ждем покращень...