Это только я такая больная, еле приволочив ноги с работы, еще окна стала мыть?
10
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я такая же, только мыла окна , когда было теплее. А вообще погода меня никогда не останавливала. ЧТо значит холодно - голой окна мыть , что ли? Одеться и мыть - делов-то.
У меня тоже такая "болезнь" проявляется..., но в этом году "вирус" обошёл стороной... У нас почти неделю был дождь да ещё с мокрым снегом, два дня как прекратились осадки, зато поднялся ветер да такой, что с ног сносит... В общем в этом году, благодаря погоде или непогоде я здорова...)))))))))
Мб.. , но у меня помыты раньше были .., когда потепление было первое..
Я на такие подвиги не способна, после работы. Помыла в субботу.
Ну и ну.
Толку их мыть - каждые пол часа дождь!...я коптильню делал...
ще не пора. Холодно надто ще..Ну і що. що Паска- замерзнуть?
а внутри оно все в норме
Хозяюшка
Это только ты такая, другие ждут чтобы дождь помыл.