Ось так працюють деякі обмінні пункти в Івано-Франківську... Європа, мля...?
- Gudyma_S
- Бізнес, фінанси
- 2015-04-05 11:05
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
..зате все ясно...
А тобі більше подобається- коли висять цифірки, а реально ні справедливо здати, ні купити? Суцільний комунізьм? ні, я за правду, гірку і неприглядну.
I так все життя до труни, гiрко, але правда
И по чем можно договориться?
Не знаю... Мабуть, курс залежить від суми...
Фотка - фейк. никто из легальных пунктов не будет так тупо палиться.
А черный рынок сейчас работает через интернет. И главный там банк уволенного "губернатора"
Який фейк?! Сам фоткав...
Пункт работает? Или кто-то маркером по вывеске черканул?
Працює...
Мда.. бардак у вас конкретный.......
На пасичной есть ребята.меняют.)
Круто
далеко уедим))))
Договрняки кругом!
Нормальный подход
рыночная экономика...