Как вы себе будущее представляете? Я, например, боюсь думать... хочется о хорошем...
- Olalashka
- Гадания, магия
- 2015-04-04 22:55
6
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Я в последнее время просто диву. Каждый день)))
Я не думаю,плыву за течениемъ...
Стараюсь не думать о плохом. Представляю и мечтаю только о хорошем и уверена, так и будет. Не раз убедилась, что мысли материальны.
Гм, зло таки разбудит спящего и тот его покарает
Принимается!
Добро проснётся злое
Оно уже... оно и не умолкало...
Я і Андрійко на острові))))))
На здоровье!
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель